На плацу Военного института репетируют «Бал Победы»
3 апреля 2025, 10:26
На плацу Военного института репетируют Бал Победы.
Курсанты, кадеты, суворовцы, столичные школьницы и артисты народных ансамблей разучивают движения. Тренируются дважды в неделю.
Вальс, танго и рио-рита под песни военных лет в исполнении оркестра Главного штаба Вооруженных сил.
Выступление 9 Мая. Бал Победы на площади Суворова одновременно станцуют около 700 человек.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""