На плацу Военного института репетируют «Бал Победы»

3 апреля 2025, 10:26

На плацу Военного института репетируют Бал Победы.

Курсанты, кадеты, суворовцы, столичные школьницы и артисты народных ансамблей разучивают движения. Тренируются дважды в неделю.

Вальс, танго и рио-рита под песни военных лет в исполнении оркестра Главного штаба Вооруженных сил.

Выступление 9 Мая. Бал Победы на площади Суворова одновременно станцуют около 700 человек.

Больше новостей на Pmr-news.ru