Две женщины сегодня утром зашли в маршрутку 15 и дали водителю 14 рублей
3 апреля 2025, 10:48
Две женщины сегодня утром зашли в маршрутку 15 и дали водителю 14 рублей. Водитель удивился:
Это что?
А разве не 7 рублей проезд? Мы читали в паблике.
Нет, это фейк, цены на маршрутки не менялись.
Странно, сказали женщины. Мы ехали в другую сторону и дали другому водителю 14 рублей, он довольно промолчал.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"