Две женщины сегодня утром зашли в маршрутку 15 и дали водителю 14 рублей

3 апреля 2025, 10:48

Две женщины сегодня утром зашли в маршрутку 15 и дали водителю 14 рублей. Водитель удивился:

Это что?

А разве не 7 рублей проезд? Мы читали в паблике.

Нет, это фейк, цены на маршрутки не менялись.

Странно, сказали женщины. Мы ехали в другую сторону и дали другому водителю 14 рублей, он довольно промолчал.

Больше новостей на Pmr-news.ru