Трамп ввёл большие пошлины на весь импорт в США
3 апреля 2025, 11:24
Трамп ввёл большие пошлины на весь импорт в США. Самая высокая ставка среди постсоветских стран у Молдовы (31%).
Для сравнения у Казахстана 27%. У Грузии, Армении, Азербайджана, Туркменистана по 10%.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"