Германия передаст Молдове 37 млн евро на «усиление безопасности и правопорядка»
3 апреля 2025, 13:12
Германия передаст Молдове 37 млн евро на усиление безопасности и правопорядка. Об этом заявила глава МИДа ФРГ Анналена Бербок во время визита в Кишинёв.
У нас есть группа экспертов и советников из немецкой армии, которые в этом году будут поддерживать власти Молдовы в закупке всего необходимого для вашей армии, мы также поддерживаем вас на уровне пограничной полиции и таможенных служб.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"