Садоводы насыпали между деревьями солому, чтобы в минусовую температуру ночью дымить для сугреву
3 апреля 2025, 13:52
Садоводы насыпали между деревьями солому, чтобы в минусовую температуру ночью дымить для сугреву. Это может спасти урожай абрикосов, персиков и сливы.
Если будет ветер, эффекта от дыма не будет. Цветок замерзнет.
Сейчас деревья обрабатывают аминокислотами. Это повысит стрессоустойчивость.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"