Два мужика вывезли прицеп строительного мусора на закрытую свалку в Дубоссарах
3 апреля 2025, 14:30
Два мужика вывезли прицеп строительного мусора на закрытую свалку в Дубоссарах. Их увидели местные добровольцы-экологи и вызвали милицию.
Мужики оправдывались, мол, не знали, что так делать нельзя. Но штраф все равно придётся заплатить, он составляет до 1104 рублей.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"