В Дубоссарах строители вывезли прицеп мусора на закрытую свалку

3 апреля 2025, 14:35

В Дубоссарах строители вывезли прицеп мусора на закрытую свалку

Их заметили добровольцы-экологи, позвонили в милицию. Рабочие сказали якобы не знали, что выбрасывать мусор там нельзя.

Теперь заплатят штраф до 1104 рублей. И уберут всё, что привезли

.

Больше новостей на Pmr-news.ru