В Дубоссарах строители вывезли прицеп мусора на закрытую свалку
3 апреля 2025, 14:35
В Дубоссарах строители вывезли прицеп мусора на закрытую свалку
Их заметили добровольцы-экологи, позвонили в милицию. Рабочие сказали якобы не знали, что выбрасывать мусор там нельзя.
Теперь заплатят штраф до 1104 рублей. И уберут всё, что привезли
.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"