Строители выбросили мусор на закрытую свалку в Дубоссарах и заплатят штраф
3 апреля 2025, 14:39
Строители выбросили мусор на закрытую свалку в Дубоссарах и заплатят штраф.
Уйти незамеченными не дали экологи. Теперь забывших закон ждет штраф (от 368 до 1104 рублей ПМР). Придется также убрать то, что выбросили.