В Дубоссарах двое рабочих выкинули мусор на закрытую свалку в районе зоопарка
3 апреля 2025, 15:04
В Дубоссарах двое рабочих выкинули мусор на закрытую свалку в районе зоопарка. Несмотря на то, что они утверждали, что не знали о запрете, их застали на месте местные экологи и вызвали милицию.
Работникам грозит штраф от 368 до 1104 рублей за несанкционированный выброс мусора. Мусор придется убрать.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""