В конференц-зале Приднестровского государственного университета вручили дипломы призёрам профориентационной олимпиады
3 апреля 2025, 16:57
В конференц-зале Приднестровского государственного университета вручили дипломы призёрам профориентационной олимпиады. Почётными гостями стали проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании Алексей Долгов и начальник управления образовательной политики Людмила Тануркова.
Олимпиадные задания были подготовлены на основе программы университетского образования. Ребята показали высокий уровень знаний в интересующих их областях, за что были награждены дипломами.
Само же мероприятие провели в 2 этапа. В дистанционном формате провели первую половину её ребята осилили ещё в декабре прошлого года. А в марте состоялся второй этап, включивший в себя применение знаний на практике в лабораториях и студиях университета.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"