17 бендерских шахматистов приняли участие в столичном турнире, который прошел с 24 по 27 марта

3 апреля 2025, 18:17

17 бендерских шахматистов приняли участие в столичном турнире, который прошел с 24 по 27 марта.

Турнир проводился по швейцарской системе, на каждую игру отводилось по полтора часа.

Самым успешным спортсменом стал 87-летний Станислав Силантьев. Набрав 5,5 очков, он занял lll место и подтвердил звание КМС.

По 4 очка набрали Валерий Белинкис и Евгений Настас.

Больше новостей на Pmr-news.ru