17 бендерских шахматистов приняли участие в столичном турнире, который прошел с 24 по 27 марта
3 апреля 2025, 18:17
17 бендерских шахматистов приняли участие в столичном турнире, который прошел с 24 по 27 марта.
Турнир проводился по швейцарской системе, на каждую игру отводилось по полтора часа.
Самым успешным спортсменом стал 87-летний Станислав Силантьев. Набрав 5,5 очков, он занял lll место и подтвердил звание КМС.
По 4 очка набрали Валерий Белинкис и Евгений Настас.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"