«Я люблю насыщенную жизнь»
3 апреля 2025, 18:17
Я люблю насыщенную жизнь
Школьница из Бендер написала 14 (!!) олимпиад в ПГУ
Ксюша Иванченко в 11 классе. Учится в лицее. У неё 5 первых мест и одно второе. Баллы могут помочь при поступлении.
Всего было более 30 предметов. Профориентационные олимпиады писали школьники и студенты колледжей, техникумов. Сегодня в университете наградили победителей.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"