США ввели ввозную пошлину в 31% на товары из Молдовы

3 апреля 2025, 20:33

США ввели ввозную пошлину в 31% на товары из Молдовы. В молдавский импорт входят и приднестровские товары.

https://youtu.be/yJnYzIb1dKg

Больше новостей на Pmr-news.ru