Пьяный тираспольчанин заночевал в чужой машине

4 апреля 2025, 12:21

Пьяный тираспольчанин заночевал в чужой машине

Это произошло 1 апреля (история прямо под стать). 44-летний мужчина где-то культурно отдыхал и поздно вечером пришёл домой. Но его в таком виде не пустили.

Мужчина не отчаялся, решил развлечься во дворе. Бросал камни в Тойоту соседки повредил лобовое стекло. На эмоциях ещё и пнул машину в заднее крыло. Потом устал и залез в другой автомобиль его забыли закрыть. Всё это попало на камеру наблюдения.

Шутки шутками, а мужчине может грозить уголовная ответственность за то, что он повредил машину, сообщает МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru