48-летний рыбничанин получил 200 часов обязательных работ за нападение на 65-летнего врача
5 апреля 2025, 12:13
48-летний рыбничанин получил 200 часов обязательных работ за нападение на 65-летнего врача
Инцидент произошёл в сентябре 2024 года. Во время медосмотра мужчина вмешался в разговор врача с пациенткой (посчитав, что за нее необходимо вступиться), затеял скандал и ударил врача по лицу несколько раз.
Прокуратура напоминает: за насилие в отношении медработников грозит до 3 лет лишения свободы, а в случае тяжких последствий до 5 лет.