Поздравляем победителей!!!

6 апреля 2025, 08:25

Поздравляем победителей!!!

5 апреля 2025 года команда учащихся 11 школы представляла столицу во втором туре Республиканского исторического конкурса " Моя страна - моё Приднестровье" и завоевала 1 место!

В этом учебном году конкурс посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся продемонстрировали свои знания по истории родного края. Конкурс состоял из пяти творческих, интеллектуальных этапов.

Больше новостей на Pmr-news.ru