Поздравляем победителей!!!
6 апреля 2025, 08:25
Поздравляем победителей!!!
5 апреля 2025 года команда учащихся 11 школы представляла столицу во втором туре Республиканского исторического конкурса " Моя страна - моё Приднестровье" и завоевала 1 место!
В этом учебном году конкурс посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся продемонстрировали свои знания по истории родного края. Конкурс состоял из пяти творческих, интеллектуальных этапов.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"