В Бендерах «Тойота» сбила 18-летнего парня
6 апреля 2025, 11:24
В Бендерах Тойота сбила 18-летнего парня. Пострадавший с переломом черепа в больнице в тяжёлом состоянии. Он в сознании.
Всё произошло на перекрёстке Ермакова-40 Лет Победы. Там не работал светофор. По информации МВД, 28-летняя девушка-водитель отвлеклась на телефон и не сбавила скорость перед зеброй. В этот момент по пешеходному переходу шёл парень. От удара его подбросило над машиной. Скорую вызвал один из очевидцев.
Тойота на штрафстоянке. Во всём разбирается Следственный комитет.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"