В Бендерах «Тойота» сбила 18-летнего парня

6 апреля 2025, 11:24

В Бендерах Тойота сбила 18-летнего парня. Пострадавший с переломом черепа в больнице в тяжёлом состоянии. Он в сознании.

Всё произошло на перекрёстке Ермакова-40 Лет Победы. Там не работал светофор. По информации МВД, 28-летняя девушка-водитель отвлеклась на телефон и не сбавила скорость перед зеброй. В этот момент по пешеходному переходу шёл парень. От удара его подбросило над машиной. Скорую вызвал один из очевидцев.

Тойота на штрафстоянке. Во всём разбирается Следственный комитет.

Больше новостей на Pmr-news.ru