Приднестровские бадминтонисты привезли медали из Кишинева
6 апреля 2025, 18:42
Приднестровские бадминтонисты привезли медали из Кишинева
Турнир Примэвара прошел с участием игроков из Украины. Было 4 лиги и группы U13, U15. Воспитанники Тираспольской СДЮШОР 3 стали призерами во всех группах. Доминика Брагнебун (ОПЕН) победила в одиночном и в паре с Софией Мельник. София Мельник/Максим Гук (Лига А) взяли серебро.
В Лиге В призеры: Милена Байбусова, Варвара Чайка, Сергей Сары (дважды) и две женские пары. Два золота добыли девушки в одиночном разряде: Романа Карауш (С), Ева Грицкевич U15. Рыбничане завоевали награды, в том числе золотые, с кишиневскими напарниками: Максим Гук (ОПЕН), Евгений Урин (А), Виктор Гук (В).