В образовательных учреждениях контролируют температурный режим
7 апреля 2025, 11:24
В образовательных учреждениях контролируют температурный режим
На совещании главы государственных администраций доложили о том, что в большинстве образовательных учреждений республики температура в учебных классах 13-16 градусов.
Вадим Красносельский напомнил о данном ранее распоряжении принимать решение об организации учебного процесса локально в каждой школе исходя из возможности обеспечения безопасного для здоровья детей и коллектива температурного режима.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"