Приднестровские кикбоксёры привезли медали из столицы Боснии и Герцеговины
7 апреля 2025, 11:28
Приднестровские кикбоксёры привезли медали из столицы Боснии и Герцеговины.
В Сараево с 3 по 6 апреля проходил Гран-при Кубка Европы по кикбоксингу. Наши спортсмены завоевали одну золотую, бронзовую и две серебряные медали.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"