Суворовцы провели выездной субботник у памятников героям Великой Отечественной войны

7 апреля 2025, 11:33

Суворовцы провели выездной субботник у памятников героям Великой Отечественной войны

В рамках традиционной акции весной и осенью личный состав училища и Юнармия ухаживают за памятниками. На этот раз работы прошли у обелиска лётчицы Марии Кулькиной в селе Дзержинское и у монумента воинам 47-й гвардейской дивизии в селе Индия.

Участники расчистили территорию, обновили надписи и привели в порядок ограждения.

За 3 месяца этого года за антирабической помощью обратились 353 человека

9 пострадали от животных с бешенством, 6 с подозрением на болезнь, 215 от безнадзорных, 123 от домашних животных.

Антирабическая помощь включает обработку ран и введение вакцины.

Специалисты напоминают: даже царапины могут быть опасны. При любом подозрительном контакте важно сразу обратиться к врачу.

Больше новостей на Pmr-news.ru