Суворовцы провели выездной субботник у памятников героям Великой Отечественной войны
Суворовцы провели выездной субботник у памятников героям Великой Отечественной войны
В рамках традиционной акции весной и осенью личный состав училища и Юнармия ухаживают за памятниками. На этот раз работы прошли у обелиска лётчицы Марии Кулькиной в селе Дзержинское и у монумента воинам 47-й гвардейской дивизии в селе Индия.
Участники расчистили территорию, обновили надписи и привели в порядок ограждения.
За 3 месяца этого года за антирабической помощью обратились 353 человека
9 пострадали от животных с бешенством, 6 с подозрением на болезнь, 215 от безнадзорных, 123 от домашних животных.
Антирабическая помощь включает обработку ран и введение вакцины.
Специалисты напоминают: даже царапины могут быть опасны. При любом подозрительном контакте важно сразу обратиться к врачу.