Приднестровские спортсмены завоевали медали на Гран-при Кубка Европы, который проходил с 3 по 6 апреля в Сараево

7 апреля 2025, 11:38

Приднестровские спортсмены завоевали медали на Гран-при Кубка Европы, который проходил с 3 по 6 апреля в Сараево

Кикбоксёры РОО ФСО Динамо-центр продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе:

Золото Руслан Марков (К-1)

Серебро Артём Беспалов (кик-лайт) и Арсений Шульга (фулл-контакт)

Бронза Дмитрий Стахов (К-1)

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru