Приднестровские спортсмены завоевали медали на Гран-при Кубка Европы, который проходил с 3 по 6 апреля в Сараево
7 апреля 2025, 11:38
Приднестровские спортсмены завоевали медали на Гран-при Кубка Европы, который проходил с 3 по 6 апреля в Сараево
Кикбоксёры РОО ФСО Динамо-центр продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе:
Золото Руслан Марков (К-1)
Серебро Артём Беспалов (кик-лайт) и Арсений Шульга (фулл-контакт)
Бронза Дмитрий Стахов (К-1)
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"