Суворовцы провели выездной субботник у памятников героям Великой Отечественной войны

7 апреля 2025, 12:35

Суворовцы провели выездной субботник у памятников героям Великой Отечественной войны

В рамках традиционного мероприятия, учащиеся Суворовского училища и представители Юнармии обновили обелиски в честь летчицы Марии Кулькиной в селе Дзержинское и воинов 47-й гвардейской стрелковой дивизии в селе Индия.

Памятники были очищены от травы, освежены надписи и приведены в порядок. Такая работа проводится дважды в год.

Больше новостей на Pmr-news.ru