Завтра всем пользователям IDC, у которых установлено приложение «Мой IDC» придёт вот такое оповещение
7 апреля 2025, 13:05
Завтра всем пользователям IDC, у которых установлено приложение Мой IDC придёт вот такое оповещение. Центр связи запрашивает разрешение на обновленную версию приложения.
Теперь на айфонах будет работать экстренное оповещение о землетрясениях.
В приложении можно будет самостоятельно подключить eSIM и выбрать номер.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"