Завтра всем пользователям IDC, у которых установлено приложение «Мой IDC» придёт вот такое оповещение

7 апреля 2025, 13:05

Завтра всем пользователям IDC, у которых установлено приложение Мой IDC придёт вот такое оповещение. Центр связи запрашивает разрешение на обновленную версию приложения.

Теперь на айфонах будет работать экстренное оповещение о землетрясениях.

В приложении можно будет самостоятельно подключить eSIM и выбрать номер.

Больше новостей на Pmr-news.ru