Лицеисты за чистоту!. Учащиеся 7А класса Бендерского теоретического лицея имени Л.С. Берга — члены экологического отряда “Пеликан” под руководством Ковалевой Т.В. провели уборку на закреплённом участке набережной — в Парке...
7 апреля 2025, 14:13
Лицеисты за чистоту!
Учащиеся 7А класса Бендерского теоретического лицея имени Л.С. Берга члены экологического отряда Пеликан под руководством Ковалевой Т.В. провели уборку на закреплённом участке набережной в Парке Октябрьском.
Тёплая весенняя погода, отличное настроение и пара белоснежных лебедей, скользящих по реке, стали приятным фоном для полезной и важной работы. В результате экологической акции ребятам удалось собрать 10 мешков мусора.
Уставшие, но довольные, участники акции уходили с чувством выполненного долга и желанием вернуться сюда снова.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"