В Бендерах стартовал конкурс видеороликов ко Дню Победы
7 апреля 2025, 14:18
В Бендерах стартовал конкурс видеороликов ко Дню Победы
В кинотеатре им. Горького открылась акция Всё, что было не со мной, ПОМНЮ!, посвящённая 80-летию Великой Победы.
Директор Бендерского телевидения Жанна Настас обратилась к школьникам с призывом рассказывать о героях своих семей и делиться личными эмоциями. Работы принимаются до 18 апреля.
После открытия участники посмотрели фильм Подольские курсанты.