В Бендерах стартовал конкурс видеороликов ко Дню Победы

7 апреля 2025, 14:18

В Бендерах стартовал конкурс видеороликов ко Дню Победы

В кинотеатре им. Горького открылась акция Всё, что было не со мной, ПОМНЮ!, посвящённая 80-летию Великой Победы.

Директор Бендерского телевидения Жанна Настас обратилась к школьникам с призывом рассказывать о героях своих семей и делиться личными эмоциями. Работы принимаются до 18 апреля.

После открытия участники посмотрели фильм Подольские курсанты.

Больше новостей на Pmr-news.ru