На мировых рынках ад - падает всё
7 апреля 2025, 14:25
На мировых рынках ад - падает всё.
Во Франции остановили торги банками из-за падения на 10%. Германия падает на 10%, Италия - на 9%, Испания - на 7%.
В Китае, Японии, Австралии и Сингапуре останавливали торги из-за резких падений - сейчас власти принимают меры для стабилизации.
Фьючерсы Nasdaq и S&P 500 потеряли 5.4% и 3.84% худшее трёхдневное падение с чёрного понедельника 1987 года.
Нефть - ниже $64 впервые с весны 2021 года. Bitcoin в моменте ниже $75000.
Российский рубль падает к доллару и торгуется выше 86. Индекс РТС ниже 1000 пунктов.
И только молдавский лей и приднестровский рубль стабильны.
Продам приднестровский рубль дорого!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"