Две женщины в Тирасполе стали жертвами аферистов, которые через «Телеграм» обманом лишили их накоплений
7 апреля 2025, 14:53
Две женщины в Тирасполе стали жертвами аферистов, которые через Телеграм обманом лишили их накоплений. Одна потеряла 33 500 рублей, другая около 7000 приднестровских рублей. Мошенники якобы представлялись сотрудниками банков и требовали предоставить личные данные.
Помните! Банки не звонят в мессенджеры и не просят реквизиты! Если вам звонят и просят срочно защитить деньги, не общайтесь с ними и сразу звоните в милицию!
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""