Приднестровские кикбоксёры завоевали 4 медали на этапе Кубка Европы в Боснии и Герцеговине

7 апреля 2025, 15:12

Приднестровские кикбоксёры завоевали 4 медали на этапе Кубка Европы в Боснии и Герцеговине.

Золото завоевал Руслан Марков (раздел К-1), серебряными призёрами стали Артём Беспалов (кик-лайт) и Арсений Шульга (фулл-контакт). Бронза - у Дмитрия Стахова. Файтеры представляют ФСО Динамо-центр.

Кикбоксеры-динамовцы тренируются под руководством заслуженных тренеров Приднестровья Никиты Левушкина и Ивана Деркаченко.

Больше новостей на Pmr-news.ru