Аферисты опять звонят приднестровцам в Telegram якобы от работников банка

7 апреля 2025, 15:26

Аферисты опять звонят приднестровцам в Telegram якобы от работников банка

В милицию уже поступило несколько десятков сообщений от жителей республики, сообщает МВД.

Две тираспольчанки попались на уловки мошенников. У одной списали 33 500 российских рублей со счёта, у другой - 7000 рублей ПМР.

Правоохранители напоминают: сотрудники банка не звонят в мессенджеры (Вайбер, Телеграм, Ватсап). Делиться личными реквизитами (логином, паролем, номером счёта, ПИН-кодом банковской карты) опасно!

Больше новостей на Pmr-news.ru