Юные тираспольские файтеры выступили на Кубке Европы в Боснии и Герцеговине

7 апреля 2025, 18:29

Юные тираспольские файтеры выступили на Кубке Европы в Боснии и Герцеговине

Кубок ЕвропыГран-при Сараево собрал спортсменов из 20 стран. Трое тираспольчан завоевали медали. Они провели по одному бою, двое уступили своим соперникам. Руслан Марков (U19, К1) победил хозяина ринга и взял золото. Дмитрий Стахов (U17, К1) проиграл хозяину ринга, у него бронза. Арсений Шульга (U15, фулл-контакт) проиграл бойцу из Черногории, у него серебро.

Параллельно с Кубком Европы проходил Открытый Кубок Сараево для более юных файтеров. Было 9 стран. Артём Беспалов U16 кик-лайт (12-15 лет) завоевал серебро. Он прошел бойцов из Черногории и Молдовы, в финале уступив молдавскому спортсмену.

Больше новостей на Pmr-news.ru