Через месяц здесь все будет в черном и сером мраморе

7 апреля 2025, 19:09

Через месяц здесь все будет в черном и сером мраморе. На бетонных панно появятся изображения фрагментов сражений за Бендеры.

Стеле, установленной в центре Пантеона Славы, вернут первоначальную высоту 12 метров. При прошлой реконструкции ее сделали на 3 метра ниже.

Сегодня на мемориальном комплексе прошло выездное заседание под руководством главы Госадминистрации Бендер. Реконструкцию завершат к 9 Мая.

Больше новостей на Pmr-news.ru