Русские в Антарктиде собрали урожай при -70°С
8 апреля 2025, 10:15
Русские в Антарктиде собрали урожай при -70С.
В новом зимовочном комплексе на станции Восток выросли листья салата, японской и китайской капусты, листовой горчицы, щавеля и мангольда. На подходе томаты и огурцы.