Русские в Антарктиде собрали урожай при -70°С

8 апреля 2025, 10:15

Русские в Антарктиде собрали урожай при -70С.

В новом зимовочном комплексе на станции Восток выросли листья салата, японской и китайской капусты, листовой горчицы, щавеля и мангольда. На подходе томаты и огурцы.

Больше новостей на Pmr-news.ru