Командный турнир по дзюдо возвращается
8 апреля 2025, 11:21
Командный турнир по дзюдо возвращается
В Приднестровье пройдет Тираспольский Кубок Мастеров. Турнир юношеский участвуют спортсмены 11-15 лет. В команде 3 девушки и 6 юношей. Приедут дзюдоисты из Кишинева и других городов Молдовы. Тирасполь выставляет три команды.
Турнир в таком формате несколько раз проводился в Тирасполе и вызвал интерес у спортсменов и зрителей. У командных соревнований своя, особая, атмосфера. Здесь работает лозунг Один за всех и все за одного. Торжественное открытие Тираспольского Кубка Мастеров 19 апреля в 10 часов в СДЮШОР борьбы и бокса.