Ещё два приднестровца стали жертвами мошенников
8 апреля 2025, 13:13
Ещё два приднестровца стали жертвами мошенников. С их счетов аферисты украли 13 000 рублей.
Позвонили в Телеграм, представились сотрудниками банка и предложили защитить свои накопления. В Бендерах 40-летняя женщина лишилась 4,5 тыс. рублей, а в Слободзее 61-летний пенсионер 8600 рублей.
Помните, банк никогда не звонит в мессенджеры! Не отвечайте на подозрительные звонки и не передавайте персональные данные.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""