Ещё два приднестровца стали жертвами мошенников

8 апреля 2025, 13:13

Ещё два приднестровца стали жертвами мошенников. С их счетов аферисты украли 13 000 рублей.

Позвонили в Телеграм, представились сотрудниками банка и предложили защитить свои накопления. В Бендерах 40-летняя женщина лишилась 4,5 тыс. рублей, а в Слободзее 61-летний пенсионер 8600 рублей.

Помните, банк никогда не звонит в мессенджеры! Не отвечайте на подозрительные звонки и не передавайте персональные данные.

Больше новостей на Pmr-news.ru