У столичной гимназии теперь нельзя останавливаться

8 апреля 2025, 16:40

У столичной гимназии теперь нельзя останавливаться. Там установили знак остановка запрещена.

Сейчас возле гимназии дежурит ГАИ. Родители на машинах теперь должны высаживать и забирать детей или до знака, или дальше, на парковке Верховного Совета.

Больше новостей на Pmr-news.ru