У столичной гимназии теперь нельзя останавливаться
8 апреля 2025, 16:40
У столичной гимназии теперь нельзя останавливаться. Там установили знак остановка запрещена.
Сейчас возле гимназии дежурит ГАИ. Родители на машинах теперь должны высаживать и забирать детей или до знака, или дальше, на парковке Верховного Совета.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"