«Поезд здоровья» в селе. Сегодня врачебная бригада из Рыбницкой центральной районной больницы организовала выездной приём жителей села Владимировка
9 апреля 2025, 14:22
Поезд здоровья в селе
Сегодня врачебная бригада из Рыбницкой центральной районной больницы организовала выездной приём жителей села Владимировка. Хирург, лор, кардиолог, невролог, терапевт и окулист приняли 21 человека из 37 живущих здесь.
Специалисты осмотрели пациентов льготных категорий и инвалида 1 группы, одну женщину в срочном порядке госпитализировали в больницу.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"