Как вести себя на природе, чтобы ей не навредить, как правильно организовать отдых в лесу, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду, как важно утилизировать за собой отходы во время таких выездов или походов?
9 апреля 2025, 15:41
Как вести себя на природе, чтобы ей не навредить, как правильно организовать отдых в лесу, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду, как важно утилизировать за собой отходы во время таких выездов или походов?
Эти и другие вопросы экологического образования обсуждали сегодня в Приднестровском госуниверситете.
Присутствовали представители местных турфирм, биологи и учителя географии. На встречу приехал и директор заповедника Ягорлык Николай Романович.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""