Мужчина из Рыбницы, который дал три пощечины врачу в его кабинете, получил 200 часов обязательных работ

9 апреля 2025, 15:49

Мужчина из Рыбницы, который дал три пощечины врачу в его кабинете, получил 200 часов обязательных работ.

В сентябре прошлого года мужчина влез в разговор незнакомой ему женщины и 65-летнего врача, посчитав, что надо защитить интересы женщины. Завязался словесный конфликт с врачом. Тогда мужчина зашел в кабинет врача и дал ему три пощечины. За что и понесет наказание в виде обязательных работ, сообщает сайт Прокуратуры.

Больше новостей на Pmr-news.ru