Ехал по тротуару – заплатит штраф

9 апреля 2025, 16:09

Ехал по тротуару заплатит штраф

Вечером 8 апреля 71-летний водитель автомобиля марки БМВ нарушил ПДД. Произошло это на улице Гагарина в г. Каменка. Автолюбитель ехал по тротуару.

Очевидцы отправили видео нарушения в ГАИ. Мужчину привлекли к админответственности по п. 3 ст. 12.16 КоАП ПМР. Он заплатит штраф.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru