В Бендерах в 7-й раз провели легкоатлетический турнир памяти Иосифа Ковальчука

9 апреля 2025, 21:09

В Бендерах в 7-й раз провели легкоатлетический турнир памяти Иосифа Ковальчука

Первый мастер спорта в Бендерах, основатель отделения спортивной ходьбы в городе, он около 70 лет проработал тренером. Раньше участники соревновались только в спортивной ходьбе, в этом году программу расширили добавили беговые дисциплины. Желающих посоревноваться стало на порядок больше: приехали атлеты из Тирасполя, Суклеи, Каменки, Кишинёва, а также спортсмены-ориентировщики и ветераны любители оздоровительного бега

Победители:

U12 (200м) Е.Чижевская, Г.Шоларь

U14 (200м) А.Бакалина, В.Фурдуй

U16 (300м) П.Коркодел (Киш), Н.Ников; (с/х 2км) М.Силоч

U18 (300м) М.Гогу (Киш), М.Шоларь

сеньоры (3км) Ю.Паша, В.Иванченко

Больше новостей на Pmr-news.ru