Спецпредставитель Действующего председателя ОБСЕ по молдо-приднестровского урегулирования Томас Ленк призвал стороны «к прямому, личному взаимодействию между главными переговорщиками и рабочими группами»
10 апреля 2025, 16:53
Спецпредставитель Действующего председателя ОБСЕ по молдо-приднестровского урегулирования Томас Ленк призвал стороны к прямому, личному взаимодействию между главными переговорщиками и рабочими группами. Он надеется, что стороны активизируют эту работу в ближайшие месяцы.
Ленк попросил сохранять приверженность к мирному разрешению споров.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"