В Дубоссарах водитель «Мазды» так торопился, что поехал чуть ли не на людей, когда они переходили дорогу по «зебре»

10 апреля 2025, 17:12

В Дубоссарах водитель Мазды так торопился, что поехал чуть ли не на людей, когда они переходили дорогу по зебре. При этом ещё и на встречку выехал. Торопыгу нашли и оштрафовали на 736 рублей.

Больше новостей на Pmr-news.ru