В Дубоссарах водитель «Мазды» так торопился, что поехал чуть ли не на людей, когда они переходили дорогу по «зебре»
10 апреля 2025, 17:12
В Дубоссарах водитель Мазды так торопился, что поехал чуть ли не на людей, когда они переходили дорогу по зебре. При этом ещё и на встречку выехал. Торопыгу нашли и оштрафовали на 736 рублей.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"