Митинг "Нам доверена память" в честь дня освобождения от фашистских захватчиков прошел сегодня и в селе Ново-Котовск

11 апреля 2025, 13:08

Митинг "Нам доверена память" в честь дня освобождения от фашистских захватчиков прошел сегодня и в селе Ново-Котовск

В нем приняли участие заместитель главы администрации с. Фрунзе Наталья Федюнина, директор школы Елена Жосан, педагоги и учащиеся, работники Дома культуры.

Участники коллектива художественного слова прочитали стихотворения, звучали песни военных лет.

Минутой молчания почтили память тех, кто погиб, защищая родину.

К памятнику и гранитным плитам легли цветы.

Больше новостей на Pmr-news.ru