В Тирасполе открыли Мемориал Славы после реконструкции
12 апреля 2025, 10:37
В Тирасполе открыли Мемориал Славы после реконструкции. По поручению Президента здесь сделали экспозицию о тираспольчанах-участниках Великой Отечественной войны. На плитах тематические муралы и имена горожан, погибших на фронтах.
Глава города Тирасполь Илона Тюряева поблагодарила всех, кто трудился над реконструкцией в течение года.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"