Волейболистки «Динамо-Глории» стали серебряными призёрами чемпионата Молдавии
12 апреля 2025, 16:13
Волейболистки Динамо-Глории стали серебряными призёрами чемпионата Молдавии. В финале тираспольчанки уступили команде ASEM, и победитель был определён на тай-брейке. Итоговый счёт 2:3.
Видео: Первый Приднестровский.