В селе Кицканы на территории обновленного мемориала на месте захоронения погибших в 1944 году воинов-освободителей состоялся митинг-реквием «Вехи памяти и славы»
12 апреля 2025, 17:53
В селе Кицканы на территории обновленного мемориала на месте захоронения погибших в 1944 году воинов-освободителей состоялся митинг-реквием Вехи памяти и славы. На мероприятии присутствовали руководители организаций села, жители, учащиеся двух сельских школ.
С годовщиной освобождения односельчан поздравил глава администрации Виктор Медведев.
Участники художественной самодеятельности выступили с вокальными номерами. Состоялось возложение цветов к обелиску и мемориальным плитам.