Выезд на встречку – штраф!

13 апреля 2025, 13:21

Выезд на встречку штраф!

Правонарушение произошло в столице на улице Одесской, в Октябрьском микрорайоне.

31-летний водитель Ауди выехал на полосу встречного движения. Этот манёвр запечатлел видеорегистратор очевидца.

Кадры нарушения ПДД были изучены в ГАИ. Нарушителя привлекли к административной ответственности по п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР. Ему предстоит заплатить штраф в размере 552 рублей.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru