Выезд на встречку – штраф!
13 апреля 2025, 13:21
Выезд на встречку штраф!
Правонарушение произошло в столице на улице Одесской, в Октябрьском микрорайоне.
31-летний водитель Ауди выехал на полосу встречного движения. Этот манёвр запечатлел видеорегистратор очевидца.
Кадры нарушения ПДД были изучены в ГАИ. Нарушителя привлекли к административной ответственности по п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР. Ему предстоит заплатить штраф в размере 552 рублей.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР