ВС РФ в воскресенье нанесли удар "Искандерами" по месту совещания командного состава украинской оперативно-тактической группы "Северск" в Сумах, сообщило Минобороны
14 апреля 2025, 15:06
ВС РФ в воскресенье нанесли удар "Искандерами" по месту совещания командного состава украинской оперативно-тактической группы "Северск" в Сумах, сообщило Минобороны.
В результате поражения цели уничтожено более 60 военнослужащих ВСУ.
В МО РФ отметили, что Киев продолжает использовать украинское население в качестве живого щита, проводя мероприятия с участием военнослужащих в центре густонаселенного города.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"