ВС РФ в воскресенье нанесли удар "Искандерами" по месту совещания командного состава украинской оперативно-тактической группы "Северск" в Сумах, сообщило Минобороны

14 апреля 2025, 15:06

ВС РФ в воскресенье нанесли удар "Искандерами" по месту совещания командного состава украинской оперативно-тактической группы "Северск" в Сумах, сообщило Минобороны.

В результате поражения цели уничтожено более 60 военнослужащих ВСУ.

В МО РФ отметили, что Киев продолжает использовать украинское население в качестве живого щита, проводя мероприятия с участием военнослужащих в центре густонаселенного города.

Больше новостей на Pmr-news.ru