Трёхлетний мальчик отравился ртутью из градусника в Рыбнице

15 апреля 2025, 10:10

Трёхлетний мальчик отравился ртутью из градусника в Рыбнице.

Мама мерила сыну температуру, вышла из комнаты на пару минут. Когда вернулась, увидела разбитый термометр. Оказалось, малыш надкусил прибор. Женщина сразу вызвала скорую и спасателей. Сейчас мальчик уже дома, его здоровью ничего не угрожает.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru